Котел ATON 7 yE / 7yE mini,парапетный

Мощность: 7 кВт;
Вес: 35 кг;
ВхШхД: 650х420х250 мм
zitomir-7pu.jpg_product_product_product_product_product_product

8'295,00 грн.
Описание

Одноконтурный бездымоходный (парапетный) газовый котел ATON Compact с герметичной камерой сгорания для отопления домов, дач, квартир, магазинов, офисов и промышленных помещений.

Котёл ATON Compact с герметической камерой сгорания, в которых забор воздуха для горения и отвод продуктов сгорания газа осуществляется через внешнюю стену дома, предназначенные для теплоснабжения и горячего водоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир, сооружений коммунального и другого назначения, оборудованных системой водяного отопления с рабочим давлением до 70 кПа, с естественной (за счет разницы плотности холодной и горячей воды) циркуляцией, системой горячего водоснабжения, та постачаємих естественным газом низкого давления.

Конструкция котла ATON Compact позволяет использовать его в системах отопления с естественной циркуляцией (в помещениях, не оборудованных дымоходами). Отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения осуществляется с помощью специального горизонтального двухтрубного дымовоздухоотвода через внешнюю стену здания. Котел не зависит от электроэнергии, устанавливается возле внешней стены. . Котел ATON Compac не зависит от электроэнергии, устанавливается возле внешней стены. Оборудован закрытой камерой сгорания. Окрашен устойчивой к царапинам порошковой краской,имеет антикоррозийную защиту.

Технические характеристики АТОН Compact котлов газовых парапетных

 Марка  котла  Топливо  Коэффициент  полезного  действия, не  менее  Номинальная  тепловая  мощность кВт  Максимальный  расход газа, не  болеем3/ч  высота  мм  ширина  мм  глубина  мм  Масса,  не  более  кг
 ATON  Compact  7ЕМ  Природный  газ  90  7  0.9  650  420  250  35

Характерные преимущества и плюсы котлов ATON Compact

  1. Котлы ATON Compact не требуют подключения дымохода, а соответственно дополнительных работ.
  2. Данные котлы работают без использования электроэнергии.
  3. Имеется возможность универсального монтажа в индивидуальных квартирах и частных домах.
  4. Конструкторская надёжность и лёгкость котла.
  5. Индивидуальное и современное дизайнерское решение, при изготовлении котлов.
  6. Высококачественная и квалифицированная сборка котлов.
  7. Малые габариты, благодаря которым котёл не требует много место и его можно устанавливать в  любом месте дома, квартиры.
  8. Элементы от ведущих мировых лидеров в теплотехническом оборудовании, использующиеся для производства  котлов.  
  9. Низкая и доступная цена на приобретение, установку и обслуживание котла.

Скачать руководство по эксплуатации парапетного газового котла ATON 7yЕ